Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Aleksandr7654 »

Знаю, что такое война...Безумно жаль всех погибших...Сегодня в 23,00 прекращены по приказу Порошенко все военные действия. Надеюсь это начало процесса сохранения человеческих жизней.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Aleksandr7654 писал(а):Знаю, что такое война...Безумно жаль всех погибших...Сегодня в 23,00 прекращены по приказу Порошенко все военные действия. Надеюсь это начало процесса сохранения человеческих жизней.
Военные действия прекращены почему-то временно. К тому же, приказ Порошенко, видно, довели не до всех.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): К тому же, приказ Порошенко, видно, довели не до всех.
Или кто-то просто игнорирует его.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

На "Эхо Москвы" сказано:
"Коломойский официально заявил, что он чихать хотел на Порошенко и его приказ.
Его армия все равно добьет этих сепаратистов".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):На "Эхо Москвы" сказано:
"Коломойский официально заявил, что он чихать хотел на Порошенко и его приказ.
Его армия все равно добьет этих сепаратистов".
:Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Режиссера Спилберга обвинили в убийстве трицератопсов, которые вымерли десятки миллионов лет назад

Сценарист, продюсер и один из самых успешных американских кинорежиссеров Стивен Спилберг навлек на себя гнев общественности после того, как в сети появилась его фотография, сделанная более двадцати лет назад на съемках фильма "Парк Юрского периода". Изображение Спилберга, который с довольным видом сидит возле "мертвого" трицератопса, заставила защитников животных заподозрить режиссера в убийстве несчастной рептилии.

Изображение

Снимок, сделанный в 1993 году, появился в прошлое воскресенье, 6 июля, в Facebook у известного американского юмориста Джея Брэнскомба.

"Это позорное фото изображает охотника, который изображен рядом с убитым им в заповеднике трицератопсом. Пожалуйста, поделитесь этой фотографией, чтобы мир узнал и пристыдил этого презренного человека", - такую шутливую надпись оставил Брэнскомб под фото, очевидно, напоминая о недавнем скандале, который вызвала в среде зоозащитников 19-летняя охотница Кендалл Джонс.

Однако читатели Брэнскомба не поняли его чувства юмора, приняв подпись за чистую монету, и принялись бранить истребителя динозавров. Пользователи Facebook оставили под фотографией множество злобных комментариев в адрес "убийцы", некоторые даже употребляли лексику, которую в российских СМИ использовать запрещено.

Еще более удивительно, что многие из зоозащитников узнали на фотографии Спилберга, но так и не догадались, что Брэнскомб просто пошутил, приписав режиссеру убийство динозавра. Впрочем, возможно, что люди просто не опознали динозавра и подумали, что трицератопс - это нечто вроде бегемота.

"Я думала, что заповедники - лучшее средство защитить этих невинных животных. Но вы, твари, приходите к ним домой и убиваете их", - написала одна из посетительниц Facebook. По ее словам, даже если популяция этих животных велика, это не повод их убивать. "Спилберг, я разочаровалась. Не буду больше никогда смотреть твои фильмы", - подвела итог женщина, слова которой приводит The Daily Mail.

Другому комментатору попытались объяснить, что Стивен Спилберг - режиссер фильма "Парк Юрского периода".
"Мне все равно кто он, он не должен был убивать животное", - ответил пользователь социальной сети, вызвав смех у своих собеседников.

В итоге под фотографией было оставлено несколько тысяч комментариев от людей, которые так и не догадались, что трицератопсы вымерли 66 миллионов лет назад и что Спилберг сфотографировался рядом с механической куклой из фильма, заработавшего более миллиарда долларов и получившего три "Оскара".

Через несколько дней Брэнскомб решил защитить Спилберга от проклятий и объяснил своим читателям, что невозможно застрелить трицератопса, поскольку их и так уже не осталось. Позднее мужчина признался, что потоки брани лились не только на Спилберга, но и на него самого - его якобы обвинили в высмеивании охотников. В ответ Брэнскомб написал, что все как раз наоборот - он хотел сделать пародию на защитников животных, которые публикуют фотографии, изображающие "жестоких убийц" с их добычей, и подписывают осуждающие комментарии.

Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
:Ты чО!: Полный пипец! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Они не тупые, а доверчивые :Ржу нимагу: Вроде бы не 1-е апреля. Ужас :Голова кругом:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Может защитники животных тоже пошутили в своих комментариях и это их шутки не поняли? :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Информация для автопутешественников на море. Перед Краснодаром бесконечный ремонт М-4 в шахматном порядке, движение машин по "змейке". Как итог, огромные заторы и ужасные аварии. В Джубге строят развязку, если нет дяденек с полосатой палочкой, то начинаются заторы. На Михайловском перевале локальный неожиданный ремонт тут и там, не разгоняйтесь :Привет: .
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Температура воды сравнялась с температурой воздуха - +28! :Отдыхаю:
С прибытием очередного греческого парома, очередь на переправе резко сократилась с 40 часов до 2-3 часов! Все в Крым.
С 1 августа открыта продажа на поезд Москва-Симферополь через пролив на пароме. :Привет:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Скорблю, вместе с голландцами, по невинно убиенным украинской хунтой людям. :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Последняя декада августа стала самой тёплой за весь период наблюдений за погодой в Амурской области. В Благовещенске среднедекадная температура превысила норму на четыре с половиной градуса и составила плюс 22,3 градуса. При этом осадков в августе выпало лишь 20 % от нормы.
Ранее рекорд тепла третьей декады принадлежал 1917 и 1994 годам.
В целом в течение всех трёх летних месяцев термический фон был на редкость ровным, средние месячные температуры были близки: в июне и июле 22 градуса, в августе – 21,5. Можно сказать, что летом 2014-го погода выдала три июля подряд.
Поскольку дефицит дождей наблюдался и в июне, и в июле, суммарные летние осадки за сезон составили 44 % от нормы – около 150 миллиметров. Лето 2014 года оказалось самым засушливым после 1921 года.
Вот такое лето подарил нам 2014г.!Учитывая,что и весна была ранней,сезон удался!После потопа прошлого года,это как подарок природы нам. Мало того, ещё ожидается до +28 на этой неделе! :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

26 сентября Елена Серова отправится в космос! У:Р:А
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

"Космос как предчувствие"? Гекконов вот только жалко :Грустный:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Konstantin_Kot писал(а):"Космос как предчувствие"? Гекконов вот только жалко :Грустный:
Зато дрозофилы не подвели - размножились! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Konstantin_Kot писал(а):Гекконов вот только жалко :Грустный:
Да уж... К тому, что в последние годы растет группировка российских спутников на дне Тихого океана уже, наверное, все привыкли, а вот "животинку" действительно жалко :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

Умер Донатас Банионис! :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Умер Донатас Банионис! :Грустный:
Прекрасный артист! Пусть земля ему будет пухом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Посмотрел репортаж из Петербурга о буксировке "Авроры" на ремонт. Необычное зрелище. "Вечно стоящее" судно в движении.(пусть и не своим ходом) Особенно впечатлило количество народа по пути следования каравана. А говорят,что мы забываем свою историю?!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»